понедельник, 24 октября 2016 г.

Мой первый сюрприз

Привет! Поделюсь моей радостью. Участвовала я в конфетке у Танюши в ее блоге Танюшкин сундучок рукоделок и не только и выиграла в первые  за эти  лет дополнительный сюрприз. Я совсем не ожидала, уже привыкла что мне обычно не везет. Ведь даже заметила что я что то выиграла спустя месяц. Вот это неожиданно и как приятно, получить меленький и душевный подарок. Танюша спасибо большое!!!

Открытка восхитительная, мне очень нравится. Спасибо за бусинки,  будем творить

вторник, 18 октября 2016 г.

Чашечки (часть 3) с 40-56

Привет, продолжу показ чашек. По заходили мы здесь немного в гости, вот и небольшое прибавлении. Фото только не очень.
 Это две чашки большие, наверно по пол литра
 Это мы пили чай с блинами
 Эта элегантная

 Это набор был подарен мной крестнику


 А это подарок мне из Карловых Вар

среда, 12 октября 2016 г.

Немного воспоминания

Привет! Это мой любимый и самый красивый город Киев! Хочу сегодня немного показать его виды. К сожалению фото эти старые. Приезжая, всегда любила просто гулять по его улочка и наслаждаться окружающим. Очень скучаю и надеюсь что в скором времени будет мир и понимание.

 золотые ворота
 На адреевском спуске


 Фуникулер

среда, 5 октября 2016 г.

Шовчики

Захотелось мне поучаствовать в авантюрке  Свет звезды в ВК. Я на такие вещи решаюсь редко, потому что просто не хватает времени, особенно вышивать вовремя по тому плану который предлагают организаторы. Но тут я решилась. Тем более вышивка шовчики, а я хотела их давно попробовать, да все не решалась - вдохновение не было. а тут как то все сошлось. Вот мои первые шовчики в чехле для ножниц.




Работа первая и косяков в ней много, это в основном  просчет в расстояниях между элементами. Вышивала на домотканом полотне и его не расчерчивала, неудобно, мелко. Сначала не могла решить делать в одну или две нити. Поэтому верхней уголок в две, а все остальное в одну. Себе на заметку взяла, что не надо брать кусочек впритык - это не канва, а равномерка, в итоге плохо получалось закреплять в пяльцах, особенно чтоб натянуть. А еще домотканка она очень мягкая и сыпется. Вообщем надо брать такой кусочек который можно хорошо закрепить и тогда работа будет в большее удовольствие.



 Итогом я довольна, получился летний чехольчик. От вышивки получила удовольствие, но шовчики не мое, крестик ближе - роднее. Надеюсь вдохновение еще придет на такие работы!

суббота, 1 октября 2016 г.

С днем рождения!

Вчера в дождливый и пасмурный денёк, у меня было день рождение! Поздравляю! Ух какая стала большая! Люблю 30  сентября, за ту погоду которую может подарить осень, за багряную листву и тёплое солнце, голубое небо. За моих ангелов Веры, Надежды, Любви! Поздравляю! Хоть сам праздник я отмечать не люблю, но всегда стараюсь этот день сделать красочным, добрым, наполненным позитивом и исполнением маленьких радостей. Чего и вам желаю!
Постараюсь в ближайшее время в честь дня рождения открыть конфетку с моей поделкой!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...