вторник, 10 марта 2015 г.

Плед для доченьки


Привет! Зрела у меня идея как-то сшить плед с вышивкой, а вот руки никак не доходили. А тут год назад появился замечательный повод  - рождение дочи. Вот именно и для нее такая красота и задумалась. Одна бы я не справилась. А благодаря форуму ручной работы и помощи в вышивки девочками и нашей бабушки, спустя год сшился пледик. Картинки я выбрала малышей. Хотелось что-то нежное весеннее. Размер 110*140, вышивка на канве 14 -12 штук, бязь вся наша 10 видов и 11-ая на оборотной стороне. Внутри синтепон. Это первая проба сшить из кусочков. Тяжело. Получилось может не идеально, но с душой и красиво.








  Девочки, мои рукодельницы спасибо вам за ваши золотые ручки и добрые вышивки. благадарю Марину из Украины, Вику- Москва, Олю - Томилино, Юлю - Краснодар, Диану -Тольятти, Таню - Харьков, Иру -Екатеренбург, Марину - Кострома, нашу бабушку и себя:-)))
Еще фото поближе












Есть еще три вышивки  от Вероники-Краснодар, Валерии-Павлодар, Кати- Кострома. Их покажу позже после оформления.
И схожу на 38 встречу рукодельного кафе


8 комментариев:

  1. Получился очень красивый и уютный пледик! А каждая вышивка вызывает умиление и еще раз убеждаешься, что ради улыбки ребенка стоит жить.

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная работа! Очень красивый плед!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый и уютный плед доя маленькой принцессы. Как красиво и трогательно.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо за ваши похвалюшки. Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой чудесный плед! Колоссальная работа проделана! Это ведь память на всю жизнь, доча потом и своим деткам передаст)))

    ОтветитьУдалить
  6. Классный плед! замечательное оформление вышивок! и оочень аккуратно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...