среда, 6 января 2021 г.

С новым 2021 годом и немного об 2020

 Привет, всем!

Поздравляю всех с наступившим 2021 годом, а так же с наступающим рождеством! Пусть всех окружает добро и взаимопонимание, пусть больше будет прекрасных, ярких, позитивных моментов в жизни. Конечно же здоровья! Новых достижений и успехов. Да и крепкой ЛЮБВИ!

Для всех, наверно, кто спросит, чем запомнился 2020, скажут наверно: короновирус. Ну да, кто мог подумать, что маски для нас войдут в обыденность, а не временность). Для меня же он стал преодолением  каких то преград, которые раньше не позволяли сделать что то. В январе мы сами сделали визы и хотели ехать в Польшу, просто посмотреть. Как раз в апреле все планы резко изменились. Это немного обидно. Но летом мы наконец съездили в Казань, так долго об этом мечтала. По дороге заехав в Йошкар-Олу, в Нижний Новгород. 

А самой неожиданной была поездка в Турцию в октябре с 17 числа. Еще неделю назад никто никуда не собирался, до этого все переболели, не сильно. А потом мы как то взяли и решили: А давай! Мы скромно в 3* отель в Кемере. Но самое удивительно, что прошло все гладко, начиная с выезда из дома и до возвращения обратно. А сколько впечатлений, тепло, горы, прозрачная вода, шум моря, чистота. Отличный заряд энергии на зиму!






















3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...