воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Варежки

Привет, вот наконец я что-то еще добавлю в свой блог. Осень, как будто вышивай сколько вздумаешь, а почему-то желания нет. Или можно сказать больше времени. Пока у меня сынишка не спит, делать ничего не возможно. Ведь он такой проныра везде надо залезть и тебе помочь, разбросать или разложить, схватить и бросить. Днем спим совсем мало, на ночь ложимся поздно и получается творить можно только ночь:-)))). А еще мы постояно гуляем, надо же девать куда-то нашу энергию. Так сегодняч было почти -12, а мы стойко отгуляли 2 часа. И мороз нам не почем, только носы красные:-))). Но все-таки я пытаюсь подготовиться к новому году. И решила начать с игрушек-варежек. Пока получились такие первые заготовки.
Синяя размером 7,5*8см и красная 8,5*9см.

Еще на форуме ручной работы, мы многие ищем схемку деда мороза, которую я выложила в поиски.Скоро она должна появится и видимо назревает совместный проект.


3 комментария:

  1. Варежки хорошенькие получаются. Я тоже вышиваю варежки, 2 из 4 уже вышиты. Скоро буду в блоге выставлять.
    P.S. Если убрать проверку буквенного кода при печати комментариев, проще будет читателям твоего блога комментировать твои посты. Такая функция (проверка кода) автоматически установлена в настройках, там ее можно отменить.

    ОтветитьУдалить
  2. В варежках удачи и спасибо.
    А вот как убрать проверку кода незнаю, не могу найти где это делается

    ОтветитьУдалить
  3. Варежечки просто чудесные!!!!! очень нравятся игрушки ручной работы на елку!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...