среда, 30 ноября 2011 г.

Подарочек

Немного истории...
"Прекрасное утро! Вот уже ноябрь... А несколько лет назад, в это время уже лежало намного больше снега, мороз щекотал нос, костер потрескивал, мясо развевало аромат, крекер хрумтел на зубах, а темная, любимая, шипучая кола, придавала всему этому пиршеству, свой неповторимый вкус.
А сегодня тепло, где-то лежит тонким слоем снег, где-то проглядывается еще зеленная и сочная трава, а на пруду ужу образовался лед. И вот они в лесу, и их уже не двое, а трое. Вперед бежит новый исследователь, оставляя следы на тоненьком снегу. Для него все ново. Умиротворяющая тишина, следы зайца и волка, грибы дождивики, которые хлопают и разбрасывают свои споры. И раз за разом хочется наступить еще и еще! А вот нашли палочку, ведь ее можно поставить в снег, и деревья - их можно раскачать. Какая силище. Еще покататься на ветках. И вот самое любимое занятие побросать камушки в воду...буль...тых...!!!
Воздух, впечатления, движение и маленькое создание уже с радостью сидит в кресле, с желанием отдохнуть и крепко засыпает под убаюкивающий звук машины. Прекрасное утро поздней осени подарило радость природы для папы, мамы и маленького сынишки!!!"


Вчера после ужасной слякоти и дождика....ура наконец приморозило и выпал снежок. Как по заказу. Ведь у маленькой нашей знакомой принцессе день варенья. Исполнилось 2 годика. От нас мы приподнесли ей небольшой подарочек.
Это раскраски, книжки с наклейками(ее любимые), полотенечко,сумочка сделанная мамойДаника, и вышитая мной игрушка на елку, в виде сапожка!



1 комментарий:

  1. Да вы писатель,Оксан Сана.
    Молодец . столько прилагательных , и все поэтично.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...