среда, 31 декабря 2014 г.

Сказку в дом!!!

Здравствуйте!!! Хочу всех поздравить с наступающем новым годом. Годом милой овечки и симпатичной козы. Пусть она принесет вам еще больше счастья и радости, крепкого здоровья, творческих успехов, пусть сбываются желания от маленьких до самых больших. 
С  НОВЫМ 2015 ГОДОМ
А что же этот год. Очень даже хорош. Еще больше я стала любить вышивку и скучать когда просто не хватает времени а иногда сил сделать крестик, еще больше поробовать новые применения прикладной вышивки, походила по Вашим блогодомикам и убедилась сколько же много нас, таких  золоторучек, сколько красоты вы делаете! А с самым драгоценным поздравляю себя - рождением дочери, еще раз ощутить себя мамой маленькой малышки.
И только хочу оставить в этом году наши болезьни, что то мы тут весь декабрь все расхворались. Желаю здоровья семье и всем, всем, всем...
А вот и еще одна овечка. Первые три были показаны здесь. Это арбузная. Все четыре как временна года осень, зима, весна, лето
Небольшая елочка выросла, новая игрушка на елку и салфетка на стол



1 комментарий:

  1. Оксаночка, с наступившим НГ! Здоровья вам всем, счастья, благополучия. любви и исполнения желаний! тебе лично побольше времени для творчества и вдохновения! Растите и развивайтесь хорошо, всем на радость! Рукоделочки классные, особенно елочка понравилсаь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...