пятница, 9 января 2015 г.

Немного вкусного

Вот и год наступил...снег, мороз, горки, санки, елки. Красиво. К сожалению опять приболели все, никак не можем выбраться из этого заколдованного круга. Вот и решила сделать меного вкусного. Делаю это редко. Одна замечательная девушка Майя прислала силиконовые формочки олени. было решено испробовать как кексы с цукатами и изюмом. Чашечка свежезавареного чая, ваниль и получилось очень все вкусно!




А это день рождение Миши, его торт и друзья!


с воздушными туземцами!!!


4 комментария:

  1. Оксана, поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Сыночка - с Днем рождения!!! Уже такой большой))) Всего вам самого хорошего!!! Не болейте!!
    Какие аппетитные вкусняшки у тебя приготовились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо! Да большой и растет все выше и выше. Мальчик на фото с другой стороны старше на на полгода,но ниже:)

      Удалить
  2. Оксана, пост очень аппетитный ))) вашу семью поздравляю с Новым годом и Рождеством! пусть в новом году все у вас будет сказочно! Сынулю - с прошедшим днем рождения! А кто такой тортик красивый делал? мама? )))

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, спасибо! Твою семью тоже поздравляю с новым годом и рождеством! Пусть мечты сбываются. Торт совместная работа мама плюс бабушка:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...